группа кадровых компаний
c 10:00 до 19:00
понедельник-пятница
10:00-19:00 пн.- пт.
Диплом за высокие показатели качества услуг
Награды
Все "Награды"
20
Марта
2017
Диплом за высокие показатели качества услуг

Наша компания получила диплом за высокие показатели качества профессиональной деятельности «Аутсорсинг персонала» на конкурсе "Сделано в России"

LAN 7180 копия LAN 7078 копия

Фонд «Сделано в Петербурге» совместно с Государственной Думой РФ, торгово-промышленной палатой Ленинградской области, российской ассоциацией реставраторов и другими общественными организациями проводит общероссийский конкурс «Сделано в России».

Основной целью Конкурса является поощрение лучших предприятий России за высококачественные продукцию, товары, работы, услуги, за особый вклад в социально-экономическое развитие страны и формирование положительного имиджа отечественного предпринимательства. Также, в качестве главной задачи, решаемой в рамках проведения конкурса, является доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающей формирование положительного имиджа ведущих предприятий города и поддержания их деловой репутации.

Целями и задачами конкурса являются:

• Повышение качества и конкурентоспособности товаров и услуг, производимых и предоставляемых российскими предприятиями и организациями

• Продвижение выпускаемой ими продукции и предоставляемых услуг на региональные и международные рынки

• Содействие развитию современных требований к менеджменту качества и распространению передового опыта ведения бизнеса

• Содействие устойчивому подъему престижа товаров и услуг, производимых и предоставляемых предприятиями-лауреатами, среди отечественных и зарубежных партнеров

• Определение лучших предприятий в своей сфере происходит по установленным критериям на основе комплексной оценки деятельности конкурсантов. Техническую реализацию конкурса осуществляет управляющая компания Фонд «Сделано в Петербурге».  

Команда АКМЭ


Наши партнёры
ПАУЛЬ ХАРТМАНН
СОЛОФАРМ
СУПЕРВЭЙВ
СПОРТМАСТЕР
BIOCAD
HYUNDAI
ТД СЗ
Питерформ
Хайнц
Major
Тепломаш
Сбербанк сервис
ПМК
Хлебозавод
Выборжец
Чипита
ГК «Дарница»
Кнауф пенопласт
Рэмос
Пекарня Вольчек

Обратный звонок

Заявка на услугу

Обратный звонок

Спасибо за обращение! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.